Сервисное обслуживание

Сервисная служба ООО «Сервис-Центр» осуществляет полное сервисное сопровождение поставляемых нашим заказчикам погрузчиков-экскаваторов FUCHS®TEREXbrand.
Целью работы сервисной службы является исключение простоев погрузчиков-экскаваторов FUCHS®TEREXbrand, контроль технического состояния погрузчиков-экскаваторов, при котором поддерживается их постоянная работоспособность и оптимизируется время плановых выводов техники из работы для проведения технического обслуживания и ремонтов.
Мы предлагаем:
  • Бесплатную техническую консультацию по телефону
  • Все виды сервисного технического обслуживания погрузчиков-экскаваторов FUCHS®TEREXbrand
  • Оперативный гарантийный и послегарантийный ремонт любой сложности
  • Техническую документацию на погрузчики-экскаваторы FUCHS®TEREXbrand в электронном виде (каталоги, инструкции по эксплуатации и т.д.)
  • Оперативная поставка запасных частей и расходных материалов
  • Установка дополнительного оборудования на технику
  • Поузловой ремонт на месте работы машины
  • Обучение и инструктаж персонала клиента
Техническое оснащение:
Сервисная служба ООО «Сервис-Центр» располагает 10 сервисными автомобилями. Автомобили оснащены специализированным современным диагностическим оборудованием и инструментом.
Склад оригинальных запасных частей и расходных материалов по всей линейке погрузчиков-экскаваторов FUCHS®TEREXbrand.
Действует система экспресс-поставок.

Наш персонал:
Наши сервисные инженеры располагают большим практическим опытом ремонта и обслуживания погрузчиков-экскаваторов FUCHS®TEREXbrand. Персонал сервисной службы регулярно проходит обучение и стажировку в Германии.
Своевременное и качественное сервисное обслуживание – залог долговременной и надежной эксплуатации погрузчиков-экскаваторов FUCHS®TEREXbrand!

Спецпредложение

Поставка Мобильных полноповоротных погрузчиков-экскаваторов FUCHS®TEREX brand

Поставка НОВЫХ и бывших в эксплуатации Мобильных полноповоротных погрузчиков-экскаваторов FUCHS®TEREX brand

Колеса в сборе (комплект)

в НАЛИЧИИ оригинальные комплекты колес на мобильные полноповоротные погрузчики-экскаваторы FUCHS®TEREX brand всего модельного ряда

+7 (343) 253-59-48

Курс валют ЦБ РФ

$1 = 57,6527 р. | 1€ = 69,0737 р.
24.09.2017