Сервисное обслуживание

Сервисная служба ООО «Сервис-Центр» осуществляет полное сервисное сопровождение поставляемых нашим заказчикам перегружателей металлолома TEREX|FUCHS.
Целью работы сервисной службы является исключение простоев погрузчиков TEREX|FUCHS, контроль технического состояния погрузчиков, при котором поддерживается их постоянная работоспособность и оптимизируется время плановых выводов техники из работы для проведения технического обслуживания и ремонтов.
Мы предлагаем:
  • Бесплатную техническую консультацию по телефону
  • Все виды сервисного технического обслуживания погрузчиков TEREX|FUCHS
  • Оперативный гарантийный и послегарантийный ремонт любой сложности
  • Техническую документацию на погрузчики TEREX|FUCHS в электронном виде (каталоги, инструкции по эксплуатации и т.д.)
  • Оперативная поставка запасных частей и расходных материалов
  • Установка дополнительного оборудования на технику
  • Поузловой ремонт на месте работы машины
  • Обучение и инструктаж персонала клиента
Техническое оснащение:
Сервисная служба ООО «Сервис-Центр» располагает 10 сервисными автомобилями. Автомобили оснащены специализированным современным диагностическим оборудованием и инструментом.
Склад оригинальных запасных частей и расходных материалов по всей линейке перегружателей TEREX|FUCHS.
Действует система экспресс-поставок.

Наш персонал:
Наши сервисные инженеры располагают большим практическим опытом ремонта и обслуживания погрузчиков TEREX|FUCHS. Персонал сервисной службы регулярно проходит обучение и стажировку в Германии.
Своевременное и качественное сервисное обслуживание – залог долговременной и надежной эксплуатации погрузчиков TEREX|FUCHS !

Спецпредложение

Поставка перегружателей TEREX|FUCHS

Поставка НОВЫХ и бывших в эксплуатации перегружателей TEREX|FUCHS

Колеса в сборе (комплект)

в НАЛИЧИИ комплекты колес на погрузчики TEREX|FUCHS MHL331, TEREX|FUCHS MHL340, TEREX|FUCHS MHL350, TEREX|FUCHS MHL360

+7 (343) 253-59-48

Курс валют ЦБ РФ

$1 = 59,0823 р. | 1€ = 68,0037 р.
21.07.2017